qr code
17.01.2019

Вебинар для руководителей и бухгалтеров адвокатских образований

29 января 2019 г. ФПА РФ проводит вебинар на тему: «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований».

29 января 2019 г. в 10:00 ч. по московскому времени Федеральная палата адвокатов РФ проводит вебинар для руководителей и бухгалтеров адвокатских образований на тему: «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований». Лектор – Екатерина Рудольфовна Баханькова, директор департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций аудиторско-бухгалтерской фирмы «Ренессанс», автор практического руководства «Бухгалтерский учет в адвокатских образованиях», изданного в 2017 г.

Для всех желающих принять участие 29.01.2019 г. в конференц-зале Адвокатской палаты РД будет организован просмотр вебинара с дальнейшим обсуждением заинтересовавших вопросов.

Для самостоятельного просмотра вебинара необходимо зарегистрироваться на сайте ФПА РФ  в разделе «Обучение – Регистрация на вебинар» или по ссылке http://fparf.ru/education/webinars/62825/.

В случае самостоятельного участия в вебинаре просим направить информацию на адрес электронной почты бухгалтерии Адвокатской палаты РД (buch@advokatrd.ru) в срок до 04 февраля 2019 г. При возникновении дополнительных вопросов обращаться по телефону Адвокатской палаты РД: +7 (8722) 51-80-04.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »