qr code
29.06.2018

Курсы повышения квалификации «Введение в профессию»

В период с 09 по 12 июля 2018 года Адвокатской палатой Республики Дагестан будут организованы и проведены курсы обязательного повышения квалификации

В период с 09 по 12 июля 2018 года Адвокатской палатой Республики Дагестан будут организованы и проведены курсы обязательного повышения квалификации по программе «Введение в профессию» для стажеров адвокатов, адвокатов со стажем до 1 года и других адвокатов республики, не прошедших ранее обучение по указанной программе.

Общее количество часов по программе «Введение в профессию» составляет 32 ч.

Место проведения: г. Махачкала, ул. Батырая, д. 11, ТОЦ «Гранд-Плаза», конференц-зал УДПО «Махачкалинский центр повышения квалификации», 8 этаж.

Стажерам адвокатов и адвокатам республики, включенным в Список адвокатов по обязательному обучению, необходимо в срок до 5 июля 2018 г. явиться в АП РД и подтвердить свое участие в курсах повышения квалификации, а также в соответствии с Положением о порядке профессиональной подготовки и повышения квалификации адвокатов и стажеров адвокатов Адвокатской палаты Республики Дагестан, утвержденным Решением Совета АП РД от 29 марта 2018г. (протокол заседания № 03), произвести оплату в следующих размерах:

  • для стажеров адвокатов - 3 000 рублей;
  • для адвокатов со стажем до 1 года – бесплатно;
  • для адвокатов со стажем более 1 года - 4 000 рублей.

Приложения:


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »