qr code
28.11.2017

Оставили в силе

28.11.2017 апелляционной инстанцией Верховного суда Республики Дагестан оставлено без изменения решение Советского районного суда г. Махачкалы от 25.07.2017 по иску Алиевой М.А. к МВД по РД, ОМВД РФ по Советскому району

28.11.2017 в Верховном суде РД состоялось рассмотрение апелляционной жалобы ответчиков по иску Алиевой М.А. к МВД по РД, ОМВД РФ по Советскому району о признании незаконными их действий и приказа о недопуске адвокатов в здание отдела полиции Советского района г. Махачкалы с телефонами с функцией фото- и видеосъемки и иными средствами копирования материалов уголовного дела.

Решение Советского районного суда г. Махачкалы от 25.07.2017 об удовлетворении административного искового заявления адвоката Алиевой Мадины к ОМВД РФ по г. Махачкала и признании незаконными действий отдела полиции по Советскому району ОМВД РФ по г. Махачкала, выразившиеся в запрете проноса на территорию административного здания ОП по Советскому району технического средства связи с возможностью осуществления аудио- и видео-фиксации, а также выхода в интернет – телефона «Айфон, признано судом апелляционной инстанции законным и обоснованным, в связи с чем в удовлетворении апелляционной жалобы ответчиков отказано.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »