qr code
23.11.2017

Разработка и совершенствование

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке технического задания для модернизации регионального и разработки федерального модуля АС «Адвокатура»

Совещание в режиме видео-конференц-связи 23 ноября провели секретарь Совета ФПА РФ Сергей Гаврилов и ведущий специалист Департамента по адвокатуре ФПА РФ Юлия Корухова. В нем приняли участие представители более 30 адвокатских палат.

Автоматизированная система «Адвокатура» (рабочее название проекта – АС «Адвокатура-Плюс») является корпоративной информационной системой, предназначенной для ведения делопроизводства адвокатских палат, учета повышения квалификации адвокатов и дисциплинарных производств, а также осуществления других управленческих процессов.

Работа над проектом технического задания будет строиться поэтапно, по мере подготовки и согласования каждого модуля программы, с учетом предложений по усовершенствованию действующей версии программы АС «Адвокатура», поступивших из региональных адвокатских палат в ФПА РФ по результатам ее эксплуатации, которые впоследствии будут также обсуждаться в режиме видео-конференц-связи.


Источник: ФПА РФ

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »