qr code
21.11.2017

Новый сайт – новые возможности

На сайте «Новой адвокатской газеты» появилась возможность оформить электронную подписку на газету

Вступил в действие новый сайт «АГ» – информационный ресурсwww.advgazeta.ru. В открытом доступе – самые актуальные для адвокатов новости с экспертными комментариями, дискуссии, интервью и многое другое. В личном кабинете имеется возможность подписаться на печатные выпуски «Новой адвокатской газеты», на ее электронную и pdf-версии. Новый сайт позволяет оформить подписку как адвокатам, так и адвокатским образованиям, а также адвокатским палатам.

Для того чтобы подписаться на печатные выпуски и (или) на электронную версию «Новой адвокатской газеты» на новом сайте www.advgazeta.ru, необходимо пройти регистрацию. В личном кабинете доступна подписка на 12 месяцев и на 36 месяцев (на период начиная с 1 января 2018 г.). Подписчику на выбор предоставляются три способа оплаты: с помощью банковской карты, по квитанции или по счету.

Новый сайт дает возможность оформить подписку адвокатам, адвокатским образованиям и адвокатским палатам. При регистрации адвокатского образования или адвокатской палаты как юридического лица на сайте автоматически оформляется счет на оплату.

Новые возможности сайта экономят время на подписку!

Подтверждением того, что подписка оформлена, служит один из следующих документов (в зависимости от выбранного способа оплаты):

  • чек-ордер банка (выдается в печатном виде банком непосредственно после оплаты, в случае если оплата произведена по квитанции);
  • электронный чек (поступает на указанный при регистрации в личном кабинете электронный адрес, в случае если подписка оплачена на сайте с помощью банковской карты);
  • платежное поручение с отметкой банка (поступает в печатном или электронном виде из банка бухгалтеру, в случае если юридическое лицо оплачивает выставленный редакцией счет).

Необходимо сохранить документ, подтверждающий оплату, до окончания периода подписки, или при необходимости представить его в региональную адвокатскую палату.

Печатные выпуски «Новой адвокатской газеты» будут, как и прежде, отправляться подписчикам по почте на адрес для доставки два раза в месяц простой бандеролью в конверте.

Доступ к электронным и pdf-версиям номеров «Новой адвокатской газеты», которые входят в период подписки, будет предоставляться подписчикам в их личных кабинетах на ресурсе www.advgazeta.ru непосредственно после выхода соответствующих печатных выпусков из типографии.

По вопросам регистрации на www.advgazeta.ru и оформления подписки просьба обращаться к менеджеру Надежде Кузнецовой по телефону 8 (495)787-28-35 (доб. 528) или по электронной почте podpiska@advgazeta.ru


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »