qr code
11.10.2017

ЕКПЧ, защита мигрантов и лиц, ищущих убежище, вопросы биоэтики

Очно-дистанционный курс-дуплекс Школы адвоката АП Ставропольского края и Программы HELP Совета Европы

Школа адвоката Адвокатской палаты Ставропольского края и Программа HELP Совета Европы объявляют набор на очно-дистанционный курс-дуплекс «Европейская конвенция по правам человека и защита лиц, ищущих убежище, и мигрантов» и «Биоэтика. Права человека в сфере биомедицины» для адвокатов Российской Федерации, который проводится дистанционно на платформе HELP. Курс организован при поддержке Адвокатской палаты Республики Адыгея и участии адвокатских палат ЮФО и СКФО в период с 28 октября 2017 г. по 3 марта 2018 г.

По итогам участникам выдаются свидетельство ФПА РФ о повышении квалификации в объеме 100 часов и свидетельство образовательной Программы HELP Совета Европы.

Стоимость: 20 000 руб. (на одного участника).

Запись на курс осуществляется до 18 октября 2017 г. по конкурсу заявок в Школе адвоката Адвокатской палаты Ставропольского края, расположенной по адресу: 355000, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30-б, офис 326–328. 

Заявки на участие в курсе с пометкой «Курс Убежище/Биоэтика» необходимо направлять по факсу 8 8652 35-79-27 или на e-mail: Lsapsk@palatask.ru

Подробная информация о курсе и форма заявки по ссылке в разделе "Повышение квалификации"

Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »