qr code
15.08.2023

Трагедия в Махачкале

Вчера на автозаправочной станции, находившейся на окраине города Махачкалы, вблизи села Новокули, произошла страшная трагедия, унесшая жизни людей и оставившая после себя много пострадавших.

Сегодня в республике объявлен день траура.

Все адвокатское сообщество республики в эти сложные для дагестанского народа минуты испытывает чувства огромной скорби и сострадания и разделяет боль невосполнимой утраты.

От имени Адвокатской палаты Республики Дагестан и от всего адвокатского сообщества Дагестана выражаю искренние слова соболезнования всем родственникам и близким погибших.

В эти тяжелые дни адвокатское сообщество Дагестана желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления и облегчения страданий. Пусть Всевышний убережет нас от подобного.

Для поддержки всех пострадавших и членов их семей Адвокатской палатой Республики Дагестан принято решение создать рабочую группу для оказания правовой помощи и консультирования по всем возникающим вопросам в связи с чрезвычайным происшествием.

В этой связи призываем адвокатов республики проявить активность в оказании юридической помощи пострадавшим и сообщить о принятом решении о включении в состав рабочей группы на адрес электронной почты Адвокатской палаты Республики Дагестан palata@advokatrd.ru.


Адвокатам

Учеба адвокатов, стажеров, помощников. Участие в бесплатной юридической помощи..


Перейти »

Претендентам

Памятка претенденту. Предоставляемые документы. Перечень вопросов..


Перейти »

Гражданам

Бесплатная юридическая помощь. Порядок обжалования действия (бездействия) адвокатов..


Перейти »